Здравствуйте, пока красить полностью волосы пока не решаюсь , остановилась на мелирование, какие оттенки мне подадут, частое или мелкое мелирование чтобы придать объем тонким волосам и скрыть седину - вопрос №1873286

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Присоединяюсь к предыдущему ответу, + вариант: часть прядей на оксид 3%, часть на 6% в итоге эффект объема и интересные блики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте мелирование крупными прядями, это придаст вашей прическе эффект объема и завершенный образ.