Добрый день! Хотела бы узнать, что будет если мы с мужем останемся вместе, и что будет если разойдемся? Елена(19.04.1990) и Вячеслав (23.10.1986) - вопрос №1873304

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В  месте будите, пока не видно развода, да же если заботитесь с ним разойтись, он все равно не даст Вам  жить  без него. Как собака на сене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Останетесь вместе, не разойдетесь в ближайшее время.Ваши отношения нуждаются гармонизации.

Здравствуйте, у вас сейчас сильный кризис в семье. От обоих идет раздражение и усталость от всего что между вами происходит. Сделано и сказано много лишнего и в том же русле продолжать вы эти отношения не сможете, так как прошлые обиды будут постоянно напоминать о себе. Пока и разойтись не сможете, поскольку чувства все таки есть, хоть и подавлены негативом.  Сохранить отношения вы сможете, если только будете работать над ними, пока чувства есть все можно спасти. Но если это будет длиться еще в течении 6-8 месяцев, то уже восстановить ни чего не сможете. Около него есть женщина, которая пытается добиться его внимания.

Здравствуйте. Вам не выходит расставание. Наоборот. Сейчас возможен кризис в отношениях и проверка временем. Но после этого всё в семье наладится и будет любовь у вас. А при разводе будете тянуться друг к другу. Даже не думайте об этом.
Елена, я сделала для Вас расклад Выбор — что будет, если Вы выберете тот или иной вариант.
Если Вы расходитесь. В первую очередь этот шаг повлияет на ребенка… сразу же актуальной становится «детская тема», отношения резко ухудшаются, плюс идет влияние со стороны родственников, близких людей — сплетни, осуждение, конфликты.
Если вы с мужем сохраняете отношения. Вы выигрываете в финансовом плане… Есть вероятность того, что придут какие-то неожиданные приятные  события в семейной жизни и поездка.
Потенциал в вашей паре есть. Вячеслав любит Вас.
Если разведетесь то вы долго одна не останетесь, если останетесь вместе то вам будет не комфортно вместе.