я всегда была убеждена,что режде,чем что-то получить,это надо заслужить.и в жизни встречала очень много преград и проблем.заслужила ли я теперь счастье,удачу?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1314645

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Я не Бог судить вас не стану.Вы человек сильный по натуре.Да и кровь у вас можно сказать голубая.Не все в жизни гладко будет в ближайшее время.Я вижу вам помогают и есть покровитель.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA