Как сказать родителям что я хочу перевестись в другое учебное завидение(на первом курсе) ? - вопрос №1873386

Ответы

Уважаемый Алексей!
Нужно обосновать свое желание.
Объясните, что если заниматься делом, которое не нравится, то успеха в жизни не добьешься.
Перевод в другое учебное заведение не является отказом от получения образования, а всего лишь смена рода деятельности.
Удачи Вам!
Взять ответственность за себя свою жизнь и свои решения. Сделать то что Вы считаете нужным. и уже потом оповести что Вы будете учиться там то и того то, потому что Вы полны решительности стать тем то и этим, и хотите всем сердцем учиться на это.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет