Скажите, почему мой любовник до сих пор никак не проявился, хотя встреча с ним по прогнозам уже должна была состояться? Ангелина, 12.04.1971; Александр, 02.08.1983. - вопрос №1873482

Лучший ответ по мнению автора

потому что он не может этого пока сделать по техническим причинам… но сделает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ангелина. Некоторые проблемы и препятствия со стороны Александра откладывают вашу встречу. Можно поработать, чтобы встреча быстрее состоялась.
А вы уверены в правильном прогнозе?

@ SOFIA CHERNAYA