вопрос по чистке от негатива - вопрос №1873554

Проводила самостоятельно чистку солью с возвратом негатива. Когда относила на перекресток все было нормально, единственное рядом стояла машина, в которой сидел мужик. Я высыпала соль как положено на перекресток, оставила откуп и на обратной дороге заметила, что мужик, оказывается видел как я проводила ритуал. Проходя мимо него я услышала в свой адрес вяканье от него дескать " что вы мусорите на перекрестке? Не могли до мусорки дойти?" Я не удержалась и сказала в ответ " хочешь себе забрать? Забирай!". Скажите пожалуйста, чистка сорвана?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще чистку от негатива должен проводить профессионал, без Ваших данных сложно сказать, но если у Вас сильная энергетика, то есть вероятность, что перекинули негатив на этого мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделайте проверку, чтобы наверняка знать, состоялась ли чистка. Методов проверки много-яйцом, солью…