Здравствуйте! Какие события произойдут у меня в течение трёх месяцев! Спасибо! Инна 13.07.75 - вопрос №1873837

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ожидается постепенное улучшение тяготившей вас ситуации.Продвинитесь немного в отношении финансов.
Совет-экономия в текущем, и остерегаться рискованных сделок в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не самое лучшее эмоциональное состояние ожидается, связанное со страхами, беспокойством. В этот период лучше ничего не предпринимать и стараться не уходить туда глубоко, контролировать эмоции.

@ SOFIA CHERNAYA