виолетта - вопрос №742560

300 p

кто возьмется за досрочное освобождение моего мужчинв владимир февраль 1958г р майкопи поможет мне определиться с хорошей работой можно в др городе я-27.05.1968 амурская обл

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это две разные задачи, соответственно две разные работы. И, думаю, рещать их нужно последовательно. Или ванчале освобождение, потом работа, или наоборот.

  Напишите, поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу провести мощные обряды на удачу в делах и исполнение задуманного, но сразу ничего не бывает, за день ничего не изменится, всё меняется постепенно и необходимо терпение, вера и желание, тогда действия начинают развиваться должным образом и магическое воздействие действует очень качественно и эффективно.

Виолетта, менять вам надо взгляд на ситуацию. Все будет зависеть от вашего переосмысления. Все в ваших руках.

                   Здравствуйте Виолетта!

Вот читаю Ваш пятый вопрос экспретам...

Видится Ваша непростая судьба, Ваше сплошное душевное одиночество.

Нет с Вами рядом ни кого, ни детей, ни мужчины, ни настоящей подруги.

Вижу Ваш клубок проблем, который накручивался очень долго, который

сейчас уже не дает Вам спокойно существовать...

Виолетта! Я Вам желаю только добра! Послушайте...

У Вас есть проблемы… И Владимир, не смотря на Ваше к нему хорошее

отношение их не решит… Чем мы старше, чем неустореннее в жизни, тем

сильнее мы сожалеем о чем то… Но сожаление, не есть исправление...

Если хотите вырваться из Вашего черного круга  - решите основную Вашу

проблему,  не прячте ее глубоко и далеко… А потом будет Вам и работа и

личная жизнь.

С теплом, Радлена.

Здравствуйте, досрочное не получится раньше чем через 2-3 года, как не старайся, важно понимать что вы сами подразумеваете под досрочным, учитывая сроки действия магии и расстояние.

Хорошую работу вы еще долго не сможете найти себе.

Вам поможет в этом вопросе мужчина который носит погоны и работает в казенном доме, за большие деньги он выведет дело на досрочное освобождение Владимира. А если вам нужна помощь эксперта то обращайтесь в чат посогу вам!

У вас будет другой мужчина, в вашей жизни начнется белая полоса, а работа будет хорошая не раньше, чем через год.Для того, чтоб впустить в свою жизнь счастье, нужно отпустить из нее несчастье.