За чей счет прозводится замена счетчика воды по истечении срока эксплуатации(6 лет) в приватизированной квартире - вопрос №1874056

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Опять! сайт сам с Вами переписывается от моего имени… Извините.Случайно увидел Ваш вопрос...По поводу счетчика, Потребитель сам приобретает и устанавливает, предварительно пишите заявление на снятие пломбы и проведение работ с указанием последних показаний...Можно и в Гор. водоканале заказать подобную услугу сразу с пломбировкой...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. За счет собственника жилья.
Здравствуйте Вера .
Замена счетчика воды  производится за счет хозяина квартиры .
  Купить счетчик стоит не дорого, заменить его тоже не дорого.