почему, когда муж уезжает в дальнюю или длительную поездку , дома начинаются проблемы с водой?(то кран поломается, то стояк потечет) - вопрос №1874184

Ответы

Объясняю — ваш муж уезжает, для вас это не очень приятное событие.Вы скучаете.Значит аура наполнена отрицательными вибрациями и это тоже связано с хозяином и хозяйкой квартиры, так как энергетически он связан с любой вещью в своем дома.Вещи принимают на себя волны вашей энергии.И его состояние может влиять на окружающие предметы поэтому все ломается — в каждом помещении и квартире есть своя аура, невидимая глазу, это энергетические потоки, от которых зависит общая атмосфера квартиры.
Нужно чистить квартиру после отъезда мужа обязательно! Есть разные методы для этого физические, свечой, ароматами, ладаном и т.д.После этого хорошо проветрить и несколько дней зажигать свечи, чтобы отрицательная энергия из дома ушла.Каждая поломка имеет свою метафизическую причину, например если ломаются электрические приборы, лампочки, то это знак того, что в квартире очень много агрессивной энергии.
Это пробоина в энергетике и энергия утекает вместе с водой. Скорее всего, Вы подсознательно злитесь, что муж надолго уезжает и это пробивает энергетику дома и что-то ломается. Работайте над своей внутренней стабильностью. Примите то, что муж может длительно отсутствовать. Старайтесь гармонировать свой внутренний мир. Это непростая работа и возможно, нужна помощь специалиста.