уважаемые експерты подскажите чем закончится суд за наследство между моей мамой и ее сестрой - вопрос №1874309

Ответы

Есть поединок за раздел имущества, на вашей стороне высшие силы и разумное зерно, т.е правда закон больше на вашей стороне дело закончится для вас успешно.На стороне сестры ей как повезет, у нее шансы не большие, хотя она женщина не бедная, с задумками за душой, ей остаются только варианты предложенные от судьбы.