Может ли однократное употребление Постинора в 15 лет привести к бесплодию? - вопрос №1874826

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Нет, это не возможно.

Рекомендовал бы вам искать причину бесплодия в чем то другом.
Здравствуйте, Екатерина!

Постинор содержит огромную дозу левоноргестрела. А это гормон прогестерон, который необходим для беременности. И в то же время постинор является препаратом экстренной контрацепции. Побочные действие постинора- только нарушение менструального цикла.

Поэтому однозначно, что бесплодие не  бывает  даже от многократного  приема постинора.