Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, положены ли мне на работе декретные выплаты и какие, если...? в 2012 году я ушла в декрет (я секретарь директора - вопрос №1874970

в школе), но в 2015 на работу не вышла, а продлила декрет по уходу за ребенком до 6 лет (справка каждые полгода берется) и вот после 2й такой справки планировала выйти в марте этого года на работу, но узнала, что беременна и вот меня интересует, если я продлю снова на полгода по 20 сентября 2016, а декретный лист передродовый мне дадут раньше в июле-августе, как это будет по документам, тот декрет прерывается и новый идет с момента декретного листа? и какие мне выплатят декретные такие же, как в 2012 году или будет другая сумма и положены ли они мне по закону. мне очень важно узнать, как можно раньше, по тому как выходить мне все-таки на работу и работать беременной или все-таки мне выплатят декретные (наверное намного меньшие) если я буду дома с продленым декретом?