Уважаемые эксперты что не так на приусадебном участке ул. Онежская д. 13 Волгоград? - вопрос №1875011

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё так… кроме закопанных костей на нём
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все нормально  с участком. Никаких проблем, негатива нет. Все будет хорошо!
Доброго здоровья !
Оттуда можете приезжать больными. Тяжело там находиться. Советую пригласить священника и окропить святой водой. Если священник хороший — этого должно быть достаточно.

Благодати вам!