Когда у нас с мужем будет интимная связь?и приедет он ко мне как обещал сегодня? - вопрос №1872217

600 p

Ответы

дорога идет к вам, но такая слабенькая, вроде и желание есть у него, но что то усиленно ему мешает. как пути ему кто то перекрывает

Здравствуйте!

Большая вероятность, что все перенесется на завтрашние сутки.

Удачи Вам! Любви и Света!

Он придет к вам но с опаданием, интим возможен но вы должны быть инициатором начала.
Здравствуйте. На этом фото  очень все  плохо видно, но четко есть у мужчины обман в вашу сторону и второе… вы уж простите, но он на одной территории с другой женщиной постоянно, скорее всего даже живет с ней.
Здравствуйте! Приедет. На самом деле скучает очень по вам. Но может не проявлять пока что чувств. В этом месяце у вас будет интимная связь. Она должна как то улучшить ваши отношения и даже на что то повлиять.
Здравствуйте.Сегодня не приедет, интимная связь будет, но позже.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте судя по картам он в пути если не ошибаюсь он козерог, телец, либо, дева занимаеться какой то производственной деятельностьюТакже между вами возбуждающий флирт идет, бурная динамика в чувствах Интимная связь либо 11 или 12 число а может и время.Удачи вам
Здравствуйте, Наталья.
В вашей паре у обоих партнеров — огромный дефицит удовольствий — плохо работает половая чакра.
Потому смысла в возвращении нет.
Он конечно может на 1 раз придти — но это не семья.
Потому для успеха, надо вам обоим исцелять ваши способности всегда быть счастливыми.
Тогда появится смысл быть вместе.
Можете начать с исцеления себя, ваших способностей. Как помочь мужу расскажу в процессе работы.
Обращайтесь.
Здравствуйте. Да, приедет к вам. Вышла у вас и встреча и свидание и интим. Очень скоро приедет.
Здравствуйте. Наташенька, вы ждете эту встречу, и не первый день, но встреча не идет, он сейчас мыслями о другом. вас почистить нужно, не скажу что в вас все напичкано но негатив присутствует.Дорога его до вас не доводит.
здравствуйте у вас встреча идет на этом месяц. интим вижу. у вас есть большое желание. успехов вам.
Пока не будет, пока к этому препятствия, нужно их устранить, тогда все будет и общение, и интим.
между вами черная кошка пробежала… его вижу в поездках.и скорее кто то есть у него.сложно пока отношения у вас .

интим у вас будет в лето