Что было, что есть и что будет на личном фронте?Ольга 27.01.1980. - вопрос №1875034

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом  были проигранные сражения на личном фронте. В будущем-генеральное сражение. Сейчас идет осмысление прошлых неудач.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

был мужчина, но был сильный негатив.неприятная ситуация и злоба… Остался отпечаток на энергетике. в виде блока.сгустка негатива, который блокирует процессы связанные с личной жизнью…