Румыния

Я не использовал отпуск за 1.5 год,затем заболел,обратился к работодателю с заявлением о выплате компенсации за неиспользованный отпуск,работодатель согласился выплатить компенсацию,но вот уже как - вопрос №1875199

1.5 месяца прошло а средства мне вручают.В какой срок должна произвестись выплата, и куда следует обратиться если меня кормят завтраками?
0 ответов
Вопрос закрыт