Здравствуйте эксперты, хотела бы у вас узнать, появится в моей жизни мужчина, буду ли я когда-нибудь счастливой? Устала от одиночества. Яна 27.08.1981г. - вопрос №1875315

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доброго дня вам яна в данный период у вас идут задержки в решении этой проблемы.но не стоит думать что будет это тянутся вечность.главное думайте позитивное не держите в душе негатив  ни порчи ни сглаза нет на вас.просто так сложились обстоятельства.судя по раскладу карт в этой ситуации вам поможет знакомая или подруга.через эту помощь вы обретёте то что так долго и мучительно искали.знакомство и серьёзные идут у вас.весна конец апреля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас были мужчины которые и был выбор, но вы придирчиво и тщательно их фильтруете если можно так сказать, вы достигли женской зрелости и понимаете что хотите, запросы ваши не простые но вам так не кажется, у вас есть ребенок сын, семья у вас будет, но пройдет время, вам будет 38 лет когда у вас все образуется.
Добрый день, вам нужно не узнавать как сложится ваша жизнь, а начинать претворять в жизнь свои мечты. Хотите изменить свою жизнь пишите в личку