Здравствуйте!Не подумав распечатали незнакомое письмо ,в итоги игры, программы исчезли,все установили.Но в папке где хранилась музыка ,фото,скаченные... - вопрос №1875417

Здравствуйте! Не подумав распечатали незнакомое письмо, в итоги игры, программы исчезли, все установили.Но в папке где хранилась музыка, фото, скаченные рецепты, это ничего не открывается не через какую программу, пишет что не поддерживается или нет последнего обновления.Но если открыть библиотеку, то там фото которое было, можно просмотреть На вирусы сканировали. Можно помочь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Какое расширение у шифрованных файлов? Выложите образец 1-2 шифрованных файлов вместе с оригиналом, посмотрю, есть ли дешифратор.