Добрый день, меня зовут Мария. Я хотела узнать будут ли у меня ещё дети? И если ДА - то когда? ( у меня уже есть двое детей). Родилась я в Москва, в 15:30-16:00, 07.01.1974 - вопрос №1875697

Ответы

Возможно, я Вас огорчу, но я не вижу по звездам у Вас больше детей.
По датам возможен ребенок женского пола… в ближайщие 2 года.

✅Настасья Павловна✅