Какая жизнь ждет меня с этим человеком? Есть опасения почему-то.. - вопрос №1875871

600 p

Дополнение автора от 11.03.16 17:35:28
Я девушка)

Лучший ответ по мнению автора

Парень с тяжёлой судьбой и характером. очень сложно с ним будет жить и угодить! Он же никогда вас не будет слушать и делать что вы просите. Это просто полный эгоист и потребитель! Уж лучше без него, чем с ним! Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения просматриваются как достаточно непростые в перспективе, недопонимание в паре, авторитарность молодого человека, зажатость девушки. В общем, спокойной и размеренной тихой жизни в данной паре, к сожалению. не просматривается, велика вероятность расставания.

А попробуйте огородить себя от мнения окружающих и послушать свой внутренний голос. Что именно вас смущает?

Да, мужчина авторитарный, но чувства к вам у него есть.  Тут все зависит от подводных камней, которые вас смущают.

отношения не длительные, этот молодой человек не ваш
Здравствуйте. Наташенька, у вас идут такие отношения как на вулкане но в моральном плане. не вижу с вашей стороны спокойствия  в душе вы скованы, напряжены. у вас в паре царит скажем так моральная давка. мужчина не очень открыт, как то идет на своей волне. спокойных отношений не вижу. может огорчу но это не ваш человек по судьбе.
Вам, Наталья, маловато будет тепла и участия от этого мужчины… Он со временем будет скуп на эмоции, проявления чувств… замкнут, весь «в себе»… Связующее звено в Ваших с ним отношениях — его сексуальная сила, брутальность… Но Вам всегда будет не хватать от него нежности, понимания и любви. Вряд ли Вы сделаете выбор в его пользу.
Удачи!
В паре есть чувства, есть недопонимания, разные понятия и восприятия, но это не самое страшное в этой паре нет гармоний и частые ссоры и расставания и снова примирения. В паре будет третье лицо девушка которая уведет от вас вашего молодого человека если вы не начнете что то менять в паре и в себе.

Здравствуйте !  Карты показали, что интуиция вас не подводит, показано, что ваши  отношения будут  между вами  сложными, вы не будите слушать  и слышать друг друга, мужчина будет давить вас своим авторитетом ,  для него существует только его мнение и неправильное, вам сложно будет  найти общий язык с ним, построить гармоничные отношения.   Вместе вас карты не видят, у вас показан другой мужчина, с которым вы найдете свое счастье .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Отношения в паре очень не простые… от мужчины действительно не простая и не хорошая. Мужчина может оставить в самый трудный момент, может уйти без объяснений… может предать, но с другой стороны может и очень трепетно относится. Постоянства в нем нет… и к сожалению, Наташенька, не будет. Поэтому мой совет вам серьезных отношений не строить с ним… слишком уж велик шанс что может неприятно вам сделать в самый неожиданный момент. По судьбе мужчина должен быть другой вам. В любом случае желаю вам чтоб по жизни все сложилось у вас, и чтоб вы были счастливы.
Здравствуйте. С этим человеком к счастью никакой жизни вас не ждёт. Вообще не ваш мужчина это, какие то от него неприятности к вам выходят. Сам себе этот человек, к вам чувств особо нет кроме симпатии. По энергетике очень тяжёлый. Вы своего встретите уже этим летом и будете счастливы. Зачем вот этот парень вам? Более подробно обращайтесь, информация есть.

Здравствуйте!

В чем Ваши опасения? Парень своеобразен. Но по энергиям видится, что у него така энергетическая составляющая. Он просто не умеет проявить чувства так, что что бы они были убедительны для романтичной, чувственной, нежной.  Он скорее проявит чувства делом или простым словом. Его энергия чувств оживает в основном тогда, когда он ощущает проявление чувств к нему.

Не последнюю роль играет, сложившийся у него в настоящее время непростой период.

В целом, у него перспективы быть очень надежным семьянином. Другое дело, что Вы сами не уверенны немного в своих чувствах и возможно, не в полной мере готовы к развитию отношений в более серьезные.

Удачи Вам! Любви и Света!