Что имеет большее значение: направление фасада или тыла? - вопрос №1876191

Здравствуйте. Проживаю я в многоэтажном доме с фасадом на северо-западе. Получается, что это восточный дом. Но у меня число гуа 8. Отсюда вопрос. Что важнее: то, в каком направление находится выход из дома (а это благоприятное для меня направление) или то, в каком направление тыл у дома (в таком случае получается, что я проживаю в неблагоприятном доме). Также хотелось бы узнать, что оказывает большее влияние: дом или квартира? Квартира у меня с тылом на северо-востоке, к слову. Спасибо за внимание.
1 ответ

Ответы

для квартиры важнее лицевое направление. посмотрите куда выходят окна. и со стороны где больше движение (машин людей) происходит, там и находится лицевое направление