Здравствуйте!!с какой из женщин мужчина будет..? - вопрос №1876350

Виктория 28.09 Инна 16.01 Лена 21.01 Игорь 02.02.84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По фото было бы точнее.

Предварительно, Игорь ни с кем из перечисленных дам, по энергии, не сможет создать хороший союз, крепкие отношения.

Но, ближе всего к нему по энергетической совместимости Инна.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь слишком свободолюбивый, он не женится ещё долго. Но отношения будет поддерживать с Еленой.Хотя поменять подругу ему очень легко. Верности и преданности одной девушке — это не про него!
Здравствуйте! Более вероятно что с Викторией....

Удачи Вам!