Можете помочь с расшифровкой сна? детали внизу,сюда не поместилось - вопрос №1876353

У меня был довольно странный сон.Сначала я отбивалась от разъяренного волка, несколько раз побеждала, но он постоянно возвращался и в конце всё как-то быстро сменилось тем, что я залечивала раны кошке и было чувство благодарности, как будто это она меня спасла.Я не могу расшифровать это, сколько бы не пыталась.

Ответы

Здравствуйте. Разъяренный волк — это агрессивное (темное) начало — недруг, проблемы… будете отбиваться. В итоге выйдете победителем. А вот кошка раненная тут двойственное значение… изначально кошка считается завистливой и злобной женщиной, но стоит учесть такой момент — если вы в реальной жизни любите этих животных, то в сне она идет вашим Хранителем. И само то, что вы испытывали к ней благодарность и положительные эмоции, говорит о том, что в сложной ситуации вам придет на помощь друг ( а если видели еще и кровь, то это близкий кровный родственник).
Всего доброго!