растолкуйте,пожалуйста сон-приснился сон,как будто в секонд-хенде нашла туфли новые черные лакированные,одела вроде ничего хорошие.пошла до моста,и - вопрос №1876472

один бросила в реку, наблюдаю, как он тонет, но тут неожиданно из-под дна выплывает дятел и на клюве подымает мою туфлю, а я спокойно наблюдаю, и вижу, что мой туфель уже не черного цвета, а малиново-розового.к чему этот сон.спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Туфли ваши — это новый кавалер, блестящий, но «вторые руки»… возможно, был женат))) Часть пути пройдете, но что то будет не устраивать в отношениях, раз будете испытывать его и что то пытаться менять (бросили в реку)… дятел конечно для вестника не совсем приятная птица, да еще и плавающий))) но тем не менее, получите новости (потаенные, с самого дна), которые усилят искренность отношений, чувственную и духовную сторону...
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обувь обычно снится к дороге то есть к поездке примерив их значит поездка ожидает вас, мост река и дятел это новое что вам предстоит пережить  т.к перекрас туфли в малиновый цвет говорит к знакомству любовь.
Здравствуйте, Сон связан с отношениями, будет печаль и возможно разрыв или конфликт, но потом все образуется в позитивную сторону.Всего доброго