Здравствуйте! Приснился сон, что мой молодой человек дал мне кисточки для рисования и какие то дощечки в формате а4) они ьулто были грамоты им полученные но почему то из дерева . т К чему бы это? - вопрос №1876494

И кисточки были из дерева
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кисточки и карандаши символы знаний, творчества и достижений, новое увлекательное занятие, связанное в основном с интеллектуальной деятельностью. Не написали, для чего он вам их дал? Если для просмотра, то будете свидетелем какого то хорошего изменения в деловой сфере у вашего МЧ… а если для вашей собственной деятельности, то это скорее трактуется как желание наладить и улучшить отношения, найти общие интересы. И вспомните эмоции, сопровождающие сон… если были позитивные, то перемены к лучшему.
Всего доброго!