Здравствуйте!уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,стоит ли доверять гаданию на кольце,подвешенном на нитке?спасибо! - вопрос №1876653

Лучший ответ по мнению автора

Главное не способ гадания, а мастер, который это делает. Если не умеешь гадать, то  и карты Таро не помогут, и руны не помогут и др. А другие умеют  и гадать и на сожженной бумаги (разгадывают пепел). Поэтому все зависит от мастера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это больше развлечение. гадание не серьезное.
вера внутри вас, верить можно всему и тогда все исполнится