ассаламу алейкум , у меня на челке (волос) была грунтовка (краска такая крашется это для металл труб) и я старался удалить эту краску с потом - вопрос №1877307

сделал гусль и я смневаюсь это краска у меня смылась или нет тоесть вода попала на волос где челка или нет действителен мой гусль? я не вижу краску после гусля но когда провожу два пальца по челку чувствую что волосы немного сухие жесткие.
1 ответ

Ответы

Я стирала средством для снятия лака, помогло. Можно помазать немного кремом, а потом смыть, потереть спиртом, водкой. А вообще используйте хорошую краску, они водой смываются легко