Личная жизнь - вопрос №1877455

Здравствуйте! Будем ли мы вместе я — Екатерина 12 марта 1989г , он- Юрий 6 декабря1981г. Сейчас мы поругались и у нас таймаут в отношениях. Продолжение отношений я все же уверена еще будет, но к чему они приведут. Сможем ли мы пойти на какие то уступки друг другу чтобы быть вместе.
Или же у меня будет другой мужчина, если это все же так, то скороли будет встреча с мужчиной с которым будут серьезные отношения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы с Юрием восстановите отношения ещё.И сможете найти компромисы.За этот тайм аут вы поймёте насколько нужны друг другу.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅