Здравствуйте.Стоит ли бояться??? - вопрос №1877471

вижу в маму, она в своей комнате, стоит и ведет себя странно… выглядит как будто умственно отсталая.Глаза в кучу, язык высунула и играет им в стороны, штаны натягивает всё выше и выше, чуть ли не до пупка.Я заметив это стараюсь закрыть приоткрытую дверь в комнату, чтобы её такую никто не увидел, потому что в соседней комнате кто-то на диване сидел.
Стремная картина…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон говорит о том что вашей маме будет плохо душевно и ваша поддержка ей понадобится.
Здравствуйте Сон к болезни, и возможно Вашей мамы Всего доброго.