Дата рождения: 1985-09-20 Вопрос:мне приснились дохлые кошка и с котятами, потом они ожили. к чему этот сон???? - вопрос №1877836

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кошка с котятами изначально символы недоброжелательниц и врагов… то, что они ожили — это может трактоваться, как сложная ситуация в которой у вас обостряться отношения с окружающими...
Но стоит учитывать такой нюанс, как личное ваше отношение к этим животным… если вы любите кошек, они для вас близкие существа, то трактовка иная)))
Этот сон может говорить о том, что у вас восстановятся разрушенные («дохлые») отношения, наладится связь с людьми, которые вам помогали и поддерживали (кошка — любимица, это Хранитель)
Вариант толкования еще зависит от эмоционального фона — если вы были рады, что животные ожили, то это однозначно, позитивный сон.
Всего доброго!