У меня роман с мужчиной, который сейчас сидит в тюрьме.Действительно ли он меня любит, стоит ли его ждать(сидеть ему еще 3 года)есть ли у нас с ним будущее? - вопрос №1877855

Рафхат, 29.08.1967г. рождения, место рождения: Алма-Ата. Меня зовут Наталия,21.02.1971г. рождения. место рождения: Арзамас-16 Горьковской обл.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия. У Рафхата чувства к вам есть и он надеется на ваши отношения в дальнейшем. С вашей стороны идет недоверие к нему, Подумайте над тем, что вы испытываете к нему на самом деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, но в вашей жизни вскоре появится другой человек