Волнует ситуация на работе!!!! Не понимаю, что происходит вокруг меня и что нужно предпринять. Я, Юлия, 30.07.75. Спасибо за ответ! - вопрос №1877957

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вокруг вас происходит всего навсего лишь то, что вы привлекли своими мыслями. вам идет какая то подсказка, обратите внимание на знаки, предпринимать ничего пока не нужно, пока не поймете чему вас хочет научить жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас везде вокруг непонятность, неопределённость.Как в личной жизни, так и на работе, не знаете куда двигаться, куда направить усилия.И уже долгое время в таком «потерянном» положении.