Что у него сейчас ко мне?! Что испытывает?! Али 16.09.1996 Марина 03.01.1991. Когда помиримся? - вопрос №1878113

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина Али вас любит, но данный момент запутался, сам не понимает чего желает, обида ревность раздражительность, это все что сейчас присуще ему, пройдет немного времени он ктвам вернется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По фото было бы точнее!

Ощущается что Али чем то раздражен и обижен немного. Но, вроде примирение зависит от Вас. Он то же хочет помириться, но ждет от Вас действия какого то.

Удачи Вам! Любви и Света!

здравствуйте. между вами идет как ссора. обида у него.пока примирения не вижу. вас по фото нужно смотреть. мужчина со своими мыслями. а вы переживаете.

@ SOFIA CHERNAYA