Ноутбук msi,не работает дисковод,ставила винду с флэшки,при попытке установить проги,выдает через пару секунд,что проги установлены иперезагружается.Образ на флэшке хороший-ставила на другой ноут все - вопрос №1878270

Ответы

проги? или система? ошибка возникает при процессе установки виндовс? или какой-то программы? если на этапе установки системы, после плановой перезагрузки, вы загружаетесь по новой на этап выбора языка, необходимо перезагрузиться снова, и поменять загрузку с флешки на жёсткий диск, и установка продолжится.