Уважаемые эзотерики,важный вопрос:совершится ли в моей жизни благополучный гармоничный супружеский союз, если да, то когда эта радость случится? 05.04.1971;04.00 Сочи. С Благодарностью и уважением - вопрос №1878297

Лучший ответ по мнению автора

в течении трех лет мужчина по судьбе.будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. да. мужчину вижу. знакомство с мужчиной по судьбе в 2017. он и станет мужем.

✅Настасья Павловна✅