перемены - вопрос №187882

в этом году в моей личной жизни настанут наконец то перемены 24,10,82 наталья

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, в жизни человека, происходят изменения в двух направлениях. Первое направление, это когда мы «просто» живем, реагируя, так или иначе, на всевозможные обстоятельства в нашей жизни. И второе направление, это когда мы сами, «создаем» определенное направление к нужным результатам. Других вариантов не существует. Первое направление всегда ведет к неопределенному образу жизни и неопределенным результатам. Это значит, что завтра может случиться что то хорошее, а послезавтра, все изменится в другую сторону. И так всю жизнь. Второй направление, всегда ведет туда, куда мы сами хотим: это благополучная семья, верные друзья, работа по душе, финансовая достаточность и т.д. Если не учиться, как задавать своей жизни второе направление, человек, так никогда и не узнает, что такое быть по настоящему счастливым. Вот и все, теперь выбор за Вами. Будете учиться, или надеяться, что все образуется само собой? Никто вместо Вас самой, не сможет сделать Вас счастливой. Предлагаю пройти мой семинар, или подобный у другого эксперта. Но пройти его надо обязательно, потому что положительных результатов, без обучения, не будет. Желаю Вам удачи.