Здравствуйте,помогите пожалуйста правильно растолковать сон: Постараюсь написать коротко Поле,но ничего не посажено просто земля или глина сыро и - вопрос №1879541

грязно вижу своего отца(он скончался почти три года назад), он что-то делает из досок, но доски какие-то старые хотя недалеко есть и новыеюЯ спрашиваю, а почему ты делаешь из старых ведь новые есть, он ничего не отвечает и продолжает что-то делать, кроме него еще есть люди, но почему то все в черном и у них грязная обувь, а у меня и отца чистая хотя кругом грязь.Отец просит меня идти по дорожке, кроме меня на ней никого нет и следов на ней нет, иди дочь иди говорит, а я спрашиваю куда идти ведь впереди только поле и грязь я обувь испачкаю, аон ведь я не испачкал и ты иди по тропинке не сворачивай. яговорю может обратно лучше вернутся в городе люди, а ты отправляешь меня в пустоту, там ничего нет.Но отец меня настойчиво провожат, а среди людей я вижу своего мужа и спрашиваю, а может егоподождать и мы вместе пойдем, а отец говорит нет он останется здесь, а ты иди инемного провожает меня, а сам возвращается.рядом со мной идут люди в грязной обуви, а я иду по этой дорожке одна и обувь чистая хотя кругом грязь.Впереди вижу опушку леса, а из леса выходят моя бабушка и еще бабушка когда-то любимого мной человека вместе с ним и они говорят ему ну мы тебя вывели теперь иди, а он тоже боится обувь испачкать, но идет мне на встречу по моей дорожке.Бабушки тоже уже давно в ином мире и между собой знакомы не были.Спасибо надеюсь, что не очень утомительно получилось.Помогите разобраться что всё это значит

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если Вы сомневаетесь, боитесь или не можете найти поддержку — не волнуйтесь, Вы под надежной защитой. В этот период Вы сможете преодолеть любые препятствия и пережить любой кризис. Риск будет оправдан, даже если кажется, что это невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали