интерес - вопрос №187987

Здравствуйте! Есть-ли у меня паронормальные способности, если да, то как их развить? Фото на моей странице сайта.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, с приближением Татьяниного дня :)))
паранормальные способности, в частности способности к получению информации с тонких планов, есть у всех. Весь вопрос насколько они в текущий момент развиты и осознаны.

в явном виде «зазывать» на сайте запрещено, потому если интересно похдите по профилям экспертов, найдите кто обучает и выбирете, кто вам подуше :)))

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼