Здравствуйте, как будут развиваться отношения у Анны 30.04.1979 и Александра 04.04.1979, будут ли они вместе, будут ли общие дети? - вопрос №1880015

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !  Показано возобновление ваших  отношений, оно уже или произошло или будет в ближайшем будущем. В отношениях просматривается любовный треугольник, поэтому ваше совместное будущее  под большим вопросом, а вот общий ребенок может быть, вероятнее всего дочка .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У пары есть шанс развить отношения в крепкую семью. Возможен в перспективе ребенок.

Но, энергии показывают, что очень скоро, если не сейчас уже, будет ключевая точка в отношениях, которая решит как будет дальше. Разовьются отношения или нет.

Решение будет во многом зависеть от Действий Анны.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте.  Сложно. Отношение либо их нет, либо на грани. Перспективы не видно. Деток пока не видно.
Здравствуйте, эти люди похоже работают вместе или живут рядом, вскоре будет какая-то общее событие, которое немного их сблизит, но в дальнейшем, к сожалению, развития отношений не вижу.

С уважением,
Ольга Катунь
да… эти люди по судьбе вместе… будет ребёнок
Вместе будут отношения нужно еще развивать так как между ними будет недопонимание, по этому про совместных детей говорить рано еще.
Мужчина на данный момент не думает о любви, он показан как властная личность и решает другие вопросы и проблемы сейчас, мысли о поездке и переменах в жизни. Отношения на будущее под большим вопросом, пока тенденция к тому, что в принципе отношений не будет, но даде если приложить усилия, то все равно выходит разрыв потом. Детей пока не видно также. С Анной прказан другой молодой человек.
Здравствуйте! В отношениях есть взаимность, оно и планы «показаны», есть тут общие линии.Но пока что «показаны» внутренние препятствия, много из прошлого тянется, оно пока как не решённое.К концу весны многое прояснится и будет общее направление.Сейчас главное не торопить события, понять происходящее… не давить.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Взаимный интерес, много общих объединяющих точек в паре, присутствует элемент удачи в сближении этих людей. В потенциале возможна семья и общий ребенок. Женщина осторожна, а мужчина примет решение женщины.
Всего доброго!
Здравствуйте Отношения будут только на уровне встреч, Как бы без обязательств Мужчина не готов на что либо серьезное Характеры у обоих упрямые категоричные, нет уступок, есть давление на мужчину, а он не приемлит, Нет будущего вместе не вижу, только отношения. Всего доброго.
Доброго времени суток, Анна!
У него есть ребенок, скорей всего сын. И у Вас есть дети, похоже двое. Перспектива совместного ребенка тоже есть и опять же сына, дочка у Вас возможна, но позже.
Около Вас много мужчин. Но каких-то чувств, тем более глубоких Вы к ним не испытываете. Скорей даже, смотрите на них как на неразумных… С Александром тоже через мужчину познакомились и интернет большую роль в Ваших отношениях играет. Пока в Ваших отношениях больше дружбы. Оба какие-то неопределенные и раненные. и при этом развивается-растет желание всегда быть рядом, очень сильное чувство развивается.
Мудрости Вам и терпения!
Добрый вечер.
Судя по раскладу, могу сказать что есть наличие третьего лица, то есть любовный треугольник.
Мужчина сейчас находится перед выбором.
2 пентаклей говорит об отсутствии взаимопонимания, перемены в отношениях к худшему.
В данный момент вы скорее всего не вместе, чувствую себя покинутой, ощущение что вас никто не любит, что вы никому не нужны.
Но могу сказать, что отношения ваши возобновятся. Мне показывают беременность и официальный брак.
Всё наладится.
Нужно дать ему время понять и определиться.
у него к вам теплый любовный  чувства есть.не торопите событии и все будет хорошо
отношения будет развиваться медленно и стабильно.спокойный человек умный.вы будете вместе и у вас будет двое детей в будущем… вас еще ждет поездка в лето.перспектива   есть… у вас получится прекрасный пара!
Роман, встречи, но брака не показывают.