Добрый вечер дорогие игроки! Такой вопрос: "мы играем своей компанией и договариваемся что играем по серьёзному, соперник кладёт 100 рублей а говорит 50, слово следующего игрока , его - вопрос №1880102

поправляют и говорят что он положил 100 рублей, он меняет купюру. Это по правилам?"

Ответы

ваш игрок просто перепутал купюру он проговорил сумму 50 рублей а положил 100 рублей и вы слышали о какой сумме идёт речь в начале игры то он в праве поменять купюру ведь каждый может ошибиться