Здравствуйте. Интересно что в жизни ждет меня, брак, сколько? Детки , сколько? Финансовая сторона? Работа? В чем преуспею? В чем моя миссия? Долго ли проживу? - вопрос №1880164

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Брак у вас идет один и крепкий, детишек вижу одного по судьбе.Финансовая сторона будет стабильной, карьерный рост будет в будущем, на работе большая ответственность и ощутимый успех в любом деле.На работе преуспевать будете, но найдете себя в каком-то своем деле, связанном с большим потоком людей и продажами.Именно в этой сфере вы будете на высоте.Здоровье особо страдать не будет, но берегите ноги и сердце, проживете вы долго, до глубокой старости.Ваша миссия-помогать людям, быть просто счастливым человеком на этой Земле.Подробно с вашим фото в личке.Судьбу мы строим сами.При желании, пишите.Всех благ! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Надеюсь, Вы правша.
В жизни у вас видятся двое серьезных отношений. Вы умеете правильно и красиво выражать свои чувства.
По деньгам у Вас все хорошо, денежные треугольники целые, деньги не утекают.
Линия жизни у Вас достаточно хорошая, но под конец ждут болезни. Скорее всего они будут связаны с Вашими психическими переживаниями.
Лучше всего Вам подойдет работа, связанная с общением с людьми. Скорее всего Вы посвятите себя достаточно консервативному делу, распространенному, не станете изобретать колесо.
Вы достаточно самостоятельный человек с самого детства.

Здравствуйте!

Браков в т.ч. гражданских у Вас по судьбе в будущее 2 максимум. Детей двое.

Финансы нестабильно но выше среднего. Хороший рост финансов 2017-2018. В ближайшей перспективе.

Работа в основном будет меняться. 2 или 3 смены направления деятельности.

Преуспеете в аналитике. Финансы будете делать за счет правильного ориентирования на рынке.

Проживете столько, сколько отпущено. Этот срок вариативный. Но точно не будет внезапной кончины или несчастного случая.

Миссия? А вот тут смотря о чем Вы. Это отдельное направление. Есть миссия духовная, есть социальна. Есть и проявление духовной в социуме. Каждая из них требует отдельного рассмотрения.

Удачи Вам! Любви и Света!

Эти ручки я уже смотрел. Жаль что нет времени искать в чатах, кто вы и что была за консультация. Повторятся я не люблю! Скажу кратко — жить будете долго. Человек вы с хорошей энергией и запасом силы.Пользуетесь повышенным вниманием у противоположного пола. Успешны, Но работать приходится много.Память и интеллект высокие.деньги к вам идут легко, вы никогда в них остро не нуждались, на всё хватало.работу можете делать ту что связана с людьми, но не с техникой. Хорошая коммуникабельность вам поможет.сердечные дела, в данное время не ах.Вы на пороге перемен! Так как ваши нынешние отношения сошли на нет и приносят вам обоим только разочарование и огорчения. Будет новый человек для серьёзных и долгих отношений с чувствами .  Детей только один ! ))))))
По вашей линий жизни видно что вы долгожительница. В вашей семье главой будете вы, как скажите так оно и будет последнее слова всегда за вами. Детей по судьбе трое, смена жилья вас ожидает.  С финансами вы всегда будете в достатке, по работе у вас идет обучение или руководитель чего то крупного коллектива. Ваша миссия помогать всем окружающим.
Здравствуйте!
Вы долгожитель, проживете больше 90 лет.
Хорошее здоровье, сильный жизненный потенциал, счастливая судьба.
Вы подвержены риску: в проблемной ситуации выбора идете по более опасному пути.
Ваших физических и психических сил хватит для преодоления любых невзгод (а невзгод будет не так много).
Работа и финансовая сторона — это Ваша сильная сторона. Вы можете многое дать миру и немалое вознаграждение получить взамен.
Миссия Ваша — совершенствование и духовный рост через работу и материнство. Работа хороша даже не столько с людьми, сколько связанная с производством (новых продуктов, идей, технологий).
По судьбе 2 брака (в том числе фактических, то есть гражданских) и двое детей.
Вы практичны, рассудительны, реалистично и ответственно подходите ко всему в жизни. Цельная личность, способная любить и знающая, что такое долг.
Вам многое дано в плане возможностей, сил, интеллекта. И результат применения этих данных будет зависеть только от Вас: судя по линиям, судьбу свою прямой и счастливой Вы строите сами.
Всех благ Вам!

Здравствуйте.

По вашим линиям можно сказать что много падений ждет вас с двойным поднятием в конце.

Вы сильный духом     человек. Вы в состоянии вынести больше других, так же вы имеете большие внутренние резервы. Многие окружающие завидуют вашей решительности и  легкости.
Вам суждено прожить долгую жизнь, без смертельных болезней. Вы должны научится правильно использовать свою  энергию и свои таланты, дабы добиться своих определенных целей. Длинной линии жизни мало для достижения и долголетия, вам нужно постоянно развиваться вне зависимости от возраста.
Так как линия жизни поднимается к Холму Юпитера указывает на то, что нужно контролировать свои чувства. Вы можете больше чем думаете. Даже когда другие сдаются, вы имеете стремление идти вверх, вы такой человек, который не желает сдаваться. Если вы осознаете свои слабости, то вы сумеете отлично контролировать свои отношения с людьми.
На правой руке есть небольшая вилочка у основания линии жизни, зачастую такой знак встречается у людей любящих мечтать, писать и читать. Линия головы извилистая и слегка волнистая, это говорит о том, что вас расстроить легко, но вы держитесь не показывая своих обид, тем самым вызывая у людей о вас высокого мнения. Разветвление на линии головы говорит, что вам легко приспособится к разным сферам и любым ситуациям. Вы тот человек, который реально видит выход и светлую дорогу. Многие линии подтверждают мои слова о том, что вы действительно чувствительный  человек, но не показываете это окружающим. Из-за ранимости вы во многом скрываете свои чувства. Дабы разогнать любую тоску в своей жизни — вам нужно заняться творческим видом деятельности. Путь тщательного планирование вам так же свойствен. Вы планируете и готовы идти на большее, но иногда боитесь.
От линии Сатурна идет еле видная линия, которая идет к основания третьего пальца. Это говорит о том, что вы владеете отлично как письменной, так и устной речью. Новые пути к успеху откроются вам с легкостью, если вы будете по максимуму использовать все что вам дано. Главный враг для вас это скука. У вас хорошая память, даже можно сказать превосходная, пользуйтесь этим талантом так же.
По руках можно сказать, что вас ждет два брака официальных и не менее троих детей.
Финансы зависят только от вашего стремления, вы можете добиться таких вершин, которые просто не под силу многим. Займитесь тем, что вам нравится больше всего, поверьте вы не ошибетесь в выборе.
У вас очень интересные линии и сами руки.

Всех Благ Вам и успехов.
Здравствуйте! Открыты пути  и на два союза, семья и детки есть по «линиям», вероятность  трое деток ...
По финансовой стороне стремления и реализация задуманного, как своё направление-дело.*Удачи Вам!

Не буду описывать ваши крестики и колечки.Отвечу последовательно ваших вопросов.Вижу что в жизни есть опыт, уверенность, размышления, готовность ко всему новому, в вашем сердце нет страха и вы готовы ко всему новому, у вас перемена в работе.
По детям и браку  вы находитесь в стадии вынашивания планов, но вы не сможете контролировать это, нужно ждать, здесь от вас мало что зависит, вас ждет ваше время, вы это понимаете, вы наделены способностью логического мышления.Вы обладаете могучим даром интеллекта  и в то же время опасным для вас.Это составляет вашу жизнь.Вы любите детей.
Финансовая сторона, сейчас вы в подвешанном состоянии, вы не исполняете в полном объеме ваши профессиональные запросы, это по карме не ваш вид деятельности чем нужно.
Ваша миссия на данный момент создать семью и вывести свою жизнь во всех направлениях на стабильное положение.Нужно сделать правильные движения.
По поводу жизни — перед вами выбор вариантов жизни, много интриг, вы можете использовать их как стимул и источник жизни, если вас они уводят с намеченного пути, не поддавайтесь силе и влиянию этих факторов.
Вы проживете долго если последуете советам умеренности и сделаете правильный выбор.

Здравствуйте. Вот что выходит у вас по рукам: Жизнь у вас долгая, до 95- ти лет жить будете. Где то в 40 лет переезд выходит у вас. Один официальный брак у вас и один гражданский. Детей двое по судьбе: мальчик и девочка, один ребёнок или есть уже или скоро будет. Работа у вас выходит умственная, офисная, связанная с бумагами, цифрами. Своё дело у вас будет. Связано будет с продажами, возможно собственный магазин. Ваша миссия помогать людям. У вас хорошо развита интуиция, логика и аналитика. Вы прирожденный аналитик. Вторая половина жизни будет финансово обеспеченной. Более подробно обращайтесь, рад помочь.
Здравствуйте! Сразу вам скажу что вы выходите долгожительницей. Выходит вам двое деток и очень благоприятный брак. По судьбе два брака у вас. Один видно что уже был. Второй будет очень удачный. В работе у вас будет успех. Финансовое благополучие будет. Самый благоприятный период для финансов будет начиная с лета.
Здравствуйте. Начну с основных линий:
Линия Жизни длинная, без островов, разрывов- Это означает что вы проживете долгую жизнь, без каких-то серьезных переживаний, болезней.
Жизнь будет яркой и интересной.

Линия головы хорошая, прямая- обладаете хорошей памятью, хорошими умственными способностями, возможность самоконтроля.
Заканчивается вилочкой- это означает что вы знаете грань между реальностью и фантастикой. Такую вилку называют «вилкой писателя».

Линия сердца у вас не поднимается вверх, как на правой руке, а больше вниз- скорее всего вы пессимист в любовных делах. По судьбе двое мужчин. Первый- в раннем возрасте(лет 17-18), второй (Брак)- лет в 33-35.
Детей двое: девочка, мальчик.

По поводу финансов: у вас есть денежный треугольник(знак богатства)- не переживайте, деньги всегда будут.

Также могу отметить что у вас хорошо развит холм Юпитера- желание господствовать, управлять, возглавлять и организовывать.

Относительно деятельности- линия судьбы меняет свое направление несколько раз-это означает, что вы будете себя искать в жизни и не раз поменяете род деятельности.

Также могу заметить что у вас есть магический треугольник и развит холм Непутна. Этот холм наделяет человека даром красноречия, способностью покорять аудиторию, склонность к мистике, способность быстро думать и принимать решения, развитое подсознание и интуиция.

Здравствуйте,
Несколько браков идет/два официальных точно написаны/.
Детей -трое.Финансовое положение-нестабильное идет, линия, отвечающая за финансы-прерывистая.
Возможно бывают трудности, когда доход не идет к Вам.
Жизненная линия-длинная, загибается, не обрывается-долгожитель!
Учить и доносить важное до людей-ваша миссия.