Открытие бизнеса - вопрос №1880583

Доброе утро, уважаемые эксперты! В этом году планирую открыть парикмахерскую. Скажите пожалуйста, будет ли успешен проект и с какими трудностями предстоит столкнуться. Стоит ли вкладываться в этот бизнес?
Вероника 21.10.91
s020.radikal.ru/i708/1603/44/6a85c8091d52.jpg

Заранее спасибо за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы давно думаете о развитии данного бизнеса.Задатки и способности к такому роду деятельности есть.Направление выбрано правильно.Будут трудности, некоторая задержка, но успешно справитесь.Не останавливайтесь, двигайтесь вперед.Действуйте рационально, не поддавайтесь на эмоции.Возле вас есть человек(возможно женщина), которой доверяете и возлагаете надежды, но наоборот на нее надеяться не стоит.Идет карта предупреждения от этого человека.Поначалу, прибыль будет не очень большой, но стабильной.Будете развиваться.Все у вас сложится замечательно.Желаю вам успехов  в реализации ваших планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, проект будет успешен.
Вкладываться обязательно стоит, у вас все получится. Особенно обратите внимание на новые популярные услуги: ламинирование волос, бровей и ресниц, кератиновое покрытие и др. Большой популярностью будет пользоваться маникюр, педикюр. Обратите внимание. что шеллак уходит на второй план и его популярность будет падать, а большой популярностью у вас будет пользоваться гель лаки  и покрытие с магнитом. Вообще следите за новинками и ваш бизнес будет процветать.
БОльшое значение будет играть реклама и скидочные акции. На это тоже обратите внимание.
Год будет успешным. Открыть такой бизнес перед летним сезоном — правильная мысль.