Любовь - вопрос №188075

Остаться мне с тем человеком с которым я на данный момент нахожусь или искать нового? Александр 18.04.1985, Лариса 5.04.1978

Ответы

Даже если очень захотите «искать нового», вряд ли вы легко и  просто расстанетесь с Александром. Уж слишком крепкие кармические программы вас   связывают, которые трудно разорвать «на раз-два-три» ...

@ SOFIA CHERNAYA