Доброе время суток! Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р. Прошу Вас прояснить мою ситуацию с Томмазо 23.01.1965г.р. Зараннее Вам благодарна. С уважением, - вопрос №1880770

Ольга.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте Ольга. Ситуация с Томмазо действительно является для вас не очень понятной, он многое от вас скрывает, вы обеспокоены его поведением, идет недоверие с обоих сторон. К вам пока что испытывает поверхностные чувства, не такие, какие вы от него ожидаете. Инициативу и прочее проявлять не намерен по отношению к вам.
У вас показано беспокойство, сомнения.страх сделать первый шаг, решиться на что то.Со стороны Томмазо — чувства есть, но они гасятся другой женщиной, женщиной из его прошлого. Вообще перспектива есть у вас.Нужно убрать помехи.
Здравствуйте, ваши отношения не на доверии, Томмазо, как ребенок.У вас на пороге другой мужчина, на этого лучше время не тратить.Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.