Уважаемы эксперты доброго дня! Меня интересует такой вопрос....к чему может снится муж?Сон отражает реальность.Он зашёл меня проведать, я ему дома - вопрос №1880906

в коридоре у зеркала что-то выговариваю… мол что-то из-за него делаю. Он стоял или безразличен или обеспокоен, точно не могу сказать. Что во сне и что наяву квартира такая-же, без малейших изменений. Как можно растолковать такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во сне отобразилось так ваше недовольство мужем. Но и также это может значить, что он вспоминает о вас и у него происходит переоценка ваших отношений. Возможно и зайдет к вам на самом деле или будет встреча с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что между Вами осталось много недосказанного, какая-то незавершенность, либо решение проблем, которые он переложил на Ваши плечи. Ему — все равно, а в Вас, до сих пор сидит тревога и волнение. Сон больше носит подсознательный характер…