Здравствуйте! На данный момент довольно напряженная атмосфера сложилась на работе. Подскажите пожалуйста, будут ли улучшения и чего вообще ждать? Надежда 01.10.1990 время 19.21 - вопрос №1881413

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда — вы не расстраивайтесь, вижу что отношения уляжутся в течении двух недель. Всё встанет на свои места и вы совсем забудете о конфликте. Не переживайте, о вас никто плохо не думает и не сделает вреда! Оценивайте работу — и если есть вопросы, я отвечу в чате.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вас скажу честно: ищите другую работу. Вы найдете ее быстро и уже в конце апреля сможете перейти на очень хорошее место. Вам там будет комфортно и в деньгах сильно  выиграете.
За подробностями — обращайтесь!
Здравствуйте, Надежда, проблемы больше накрученные, чем реальные, но морально обстановка очень неприятная, есть недоброжелатели.Пока вы держитесь, но со временем вам это надоест и вы захотите ее поменять. Перемены идут через ваше желание.Всех благ.