Кем я был в прошлой жизни. - вопрос №188165

Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, кем я мог быть в прошлой жизни? Зовут Дмитрий. Родился 25.02.1986г. в промежутке 00:30-00:35 в городе Кемерово. Я творческая и даже эксцентричная натура. Увлекаюсь всем по-немногу: живописью, музыкой, наукой (историей, археологией, уфологией, астрономией), интересуюсь всем загадочным и необъяснимым, люблю путешествовать, узнавать что-то новое. Веду себя порой эксцентрично и даже вызывающе. Люблю внимание к себе. Обожаю яркиерадужные цвета. Пусть не скромно сказано, но многие говорят мне, что я красивый парень. В целом, не такой как все. Можете подсказать, кем я был в прошлой жизни.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вот несколько ваших предыдущих воплощений: гончар в Древнем Риме, евнух в гареме турецкого султана, кок пиратского судна, алтайский шаман, жрица греческого храма, наложница монгольского хана, японский камикадзе, немецкий стеклодув, китайский вельможа, фальшивомонетчик в Англии 19 века, сплавщик леса в Канаде, дрессировщик львов во Франции начала 20 века.

Ваша миссия в этой жизни — защита интересов несовершеннолетних с помощью нестандартных методов. Создание соответствующего общественного молодежного движения.