Здравствуйте! К чему снится есть селедку соленую? Надежда- 23.09.1995, не замужем - вопрос №1882293

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон может означать, что в последнее время Вы не совсем собой довольны. Возможно стали требовательны к себе. И это не плохо — скоро Вы выйдете на новый жизненный рубеж и Вам предстоит заняться ответственным делом, которое принесет не плохую прибыль.
Здравствуйте!  Ваш сон означает успех, прибыль, либо выигрыш. Добрых Снов!
Здравствуйте, сон к неприятностям, легкому недомоганию.