Здравствуйте, Дорогие Эксперты! Оформляю ипотеку, выбранная квартира проходит процедуру одобрения в банке. Будет ли результат положительным состоится - вопрос №1882340

600 p
ли сделка в в марте. Наталья 04.02.1980г, Челябинск. Благодарю!!!

Ответы

Вам придется подождать решения банка, вопрос еще не рассмотрен полностью.
Да, руны показали, что сделка состоится.
Наталья, что-то не получается пока у Вас… нужно время… С наилучшими пожеланиями!
Добрый день!
Ответ банка будет положительным, но придется немного подождать-процедура займет большего времени.
В скором времени подпишите документы.Сделка на конец марта.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Сделка у вас состоится, но ее в марте в начале апреля, но все пройдет удачно
Сразу же пошли какие то препятствия, и когда я начала разбирать, сразу же вышли вы, вы сами себе создаете какие то проблемы и препятствия. Отпустите ситуацию, и она сразу же разрешиться в вашу пользу.
Да сделка пройдет хорошо, и у вас все сложиться так как вы и задумали.
По таро, одобрят… есть радость…
будет
Да-у вас проблем не будет.Все получится так, как задумали.
Здравствуйте, нет не состоится сделка в указанный срок. Будут проблемы, связанные с юридическими вопросами (бумаги, разрешения, справки и т.д.), у вас будет еще время, я вижу два месяца на решение всех вопросов, считайте что ситуация переносится на другой срок, но ответ будет для вас положительным. Если есть еще вариант, попробуйте и его.
Здравствуйте!

По просмотру на Таро есть указание на положительное решение банка, исполнение задуманного и реализация Ваших планов. Обстоятельства складываются в Вашу пользу.

Всего доброго!
Здравствуйте. Результат будет положительным. Сделка состоится или ближе к концу марта или в начале апреля.
Здравствуйте. Квартира будет, просто чуть сделка задержаться. Не будет положительного исхода именно в марте.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас с одобрением квартиры банком будут непредвиденные проблемы, трудности. Но в конечном результате все решиться благополучно и вы сможете  оформить сделку в марте месяце, скорее всего в конце месяца .

Всех вам благ!   .

Здравствуйте Наталья, квартиру рассмотрит мужчина за шесть дней, но будет тянуть три недели, для вас это ударом станет и выбьет почву из — под ног.Он посчитает, что оценка квартиры превышена положенной стоимости, и вам предложат меньше сумму.Потом начнется катавасия с финансами, задержка будет, а вы очень конечно надеялись, на эти деньги.Не тому, специалисту, вы документы все отдали вдобавок.Короче все к одному получилось.С Уважением, Леся!
Здравствуйте. Препятствий не будет, в конце марта купите квартиру. Удачи Вам!